Search events
×

Football - Brasil - Paraense

17  - Apr  2021
17/04 16:00 Tuna Luso Tuna Luso
Itupiranga SC Itupiranga SC
17/04 16:00 Tapajos Tapajos
Paysandu Paysandu
17/04 21:00 Vera Cruz Vera Cruz
Retro FC Retro FC
17/04 21:45 Flamengo PI Flamengo PI
Altos Altos
17/04 22:00 Itupiranga SC Itupiranga SC
Aguia de Maraba Aguia de Maraba
17/04 22:00 Itumbiara Itumbiara
Anapolis FC Anapolis FC
17/04 22:00 Vila Nova Vila Nova
Aparecidense Aparecidense
17/04 22:00 UNIRB FC UNIRB FC
Vitoria da Conquista Vitoria da Conquista
17/04 22:00 Paysandu Paysandu
Independente PA Independente PA
17/04 22:00 Atletico Gloriense Atletico Gloriense
Confianca Confianca
17/04 22:00 Nacional de Patos Nacional de Patos
Perilima Perilima
17/04 22:30 America MG America MG
Coimbra Coimbra
18  - Apr  2021
18/04 1:00 Esportivo Esportivo
Juventude Juventude
18/04 1:00 Caldense Caldense
Athletic Club Athletic Club
18/04 1:00 Brasil de Pelotas Brasil de Pelotas
Sao Luiz Sao Luiz
18/04 1:00 EC Sao Jose EC Sao Jose
Pelotas Pelotas
18/04 1:00 CE Aimore CE Aimore
Internacional Internacional
18/04 1:00 Gremio Gremio
Novo Hamburgo Novo Hamburgo
18/04 1:00 Caxias Caxias
Ypiranga RS Ypiranga RS
18/04 3:30 America EC America EC
Maruinense Maruinense
18/04 15:30 Carajas Carajas
Castanhal EC Castanhal EC
18/04 16:00 Bragantino PA Bragantino PA
Paragominas FC Paragominas FC
18/04 16:00 Uberlandia Uberlandia
Tombense FC Tombense FC
18/04 17:00 Pouso Alegre Pouso Alegre
Cruzeiro Cruzeiro
18/04 21:00 Castanhal EC Castanhal EC
Carajas Carajas
18/04 21:00 Itupiranga SC Itupiranga SC
Independente PA Independente PA
18/04 21:00 Paysandu Paysandu
Aguia de Maraba Aguia de Maraba
18/04 21:00 Tuna Luso Tuna Luso
Bragantino PA Bragantino PA
18/04 21:00 Tapajos Tapajos
Gaviao Kyikateje FC Gaviao Kyikateje FC
18/04 21:00 Paragominas FC Paragominas FC
Remo Remo
18/04 21:30 Gaviao Kyikateje FC Gaviao Kyikateje FC
Tapajos Tapajos
18/04 21:30 Ipora Ipora
Jaragua Jaragua
18/04 21:45 Picos Picos
Parnahyba Parnahyba
18/04 21:45 Fluminense PI Fluminense PI
4 de Julho 4 de Julho
18/04 22:00 Cianorte Cianorte
Azuriz Azuriz
18/04 22:00 Joinville Joinville
Brusque Brusque
18/04 22:00 Salgueiro Salgueiro
Sete de Setembro PE Sete de Setembro PE
18/04 22:00 Paragominas FC Paragominas FC
Bragantino PA Bragantino PA
18/04 22:00 Nautico Nautico
Santa Cruz Santa Cruz
18/04 22:00 America RN America RN
ABC ABC
18/04 22:00 Londrina EC Londrina EC
FC Cascavel FC Cascavel
18/04 22:00 Sergipe Sergipe
Dorense Dorense
18/04 22:00 Central SC Central SC
Afogados da Ingazeira Afogados da Ingazeira
18/04 22:00 Remo Remo
Tuna Luso Tuna Luso
18/04 22:00 Parana Clube Parana Clube
Operario Ferroviario Operario Ferroviario
18/04 22:00 Rio Branco PR Rio Branco PR
Coritiba Coritiba
18/04 22:00 Toledo CW Toledo CW
Athletico Paranaense Athletico Paranaense
18/04 22:00 Cascavel CR Cascavel CR
Maringa FC Maringa FC
18/04 22:00 Atletico Alagoinhas Atletico Alagoinhas
EC Jacuipense EC Jacuipense
18/04 22:00 Marcilio Dias Marcilio Dias
Chapecoense AF Chapecoense AF
18/04 22:00 Atletico GO Atletico GO
CRAC CRAC
18/04 22:00 Gremio Anapolis Gremio Anapolis
Jataiense Jataiense
18/04 22:00 Goianesia Goianesia
Goias Goias
18/04 22:00 Sao Paulo Crystal Sao Paulo Crystal
Campinense Campinense
18/04 22:00 Atletico MG Atletico MG
Boa Esporte Clube Boa Esporte Clube
18/04 22:00 Patrocinense Patrocinense
Uniao Recreativa dos Trabalhadores Uniao Recreativa dos Trabalhadores
18/04 22:00 Bahia Bahia
Bahia de Feira Bahia de Feira
18/04 22:00 Fluminense de Feira Fluminense de Feira
Doce Mel Doce Mel
18/04 22:00 Metropolitano Metropolitano
Juventus SC Juventus SC
18/04 22:00 Prospera Prospera
Figueirense Figueirense
18/04 22:00 Aguia de Maraba Aguia de Maraba
Remo Remo
18/04 22:00 Concordia Atletico Concordia Atletico
Criciuma Criciuma
18/04 22:00 Avai FC Avai FC
Hercilio Luz Hercilio Luz
18/04 23:00 Bangu Bangu
Volta Redonda Volta Redonda
18/04 23:00 Santo Andre Santo Andre
Mirassol Mirassol
18/04 23:00 Ferroviaria Ferroviaria
Ituano FC Ituano FC
18/04 23:00 Sao Bento Sao Bento
Inter de Limeira Inter de Limeira
18/04 23:00 Boavista Boavista
Vasco da Gama Vasco da Gama
18/04 23:00 Portuguesa RJ Portuguesa RJ
Flamengo Flamengo
18/04 23:00 Fluminense Fluminense
Botafogo RJ Botafogo RJ
18/04 23:00 Nova Iguacu Nova Iguacu
Resende Resende
18/04 23:00 Novorizontino Novorizontino
Botafogo SP Botafogo SP
18/04 23:00 Palmeiras Palmeiras
Santos FC Santos FC
18/04 23:00 Red Bull Bragantino Red Bull Bragantino
Ponte Preta Ponte Preta
18/04 23:00 Madureira RJ Madureira RJ
Macae Macae
18/04 23:00 Guarani Guarani
Corinthians Corinthians
18/04 23:00 Sao Paulo Sao Paulo
Sao Caetano Sao Caetano
21  - Apr  2021
21/04 21:30 Aguia de Maraba Aguia de Maraba
Paysandu Paysandu
21/04 21:30 Bragantino PA Bragantino PA
Carajas Carajas
21/04 21:30 Tuna Luso Tuna Luso
Gaviao Kyikateje FC Gaviao Kyikateje FC
21/04 21:30 Tapajos Tapajos
Paragominas FC Paragominas FC
21/04 21:30 Independente PA Independente PA
Itupiranga SC Itupiranga SC
21/04 21:30 Castanhal EC Castanhal EC
Remo Remo
21/04 21:30 ABC ABC
ACD Potiguar ACD Potiguar
21/04 21:45 Altos Altos
Fluminense PI Fluminense PI
21/04 21:45 4 de Julho 4 de Julho
Tiradentes PI Tiradentes PI
21/04 21:45 River AC River AC
Picos Picos
21/04 21:45 Parnahyba Parnahyba
Flamengo PI Flamengo PI
21/04 22:00 Confianca Confianca
America EC America EC
22  - Apr  2021
22/04 1:30 Juazeirense Juazeirense
Vitoria Vitoria
22/04 2:00 Botafogo PB Botafogo PB
Treze Treze
22/04 2:00 Salgueiro Salgueiro
Retro FC Retro FC
22/04 3:00 Sete de Setembro PE Sete de Setembro PE
Sport Recife Sport Recife
22/04 3:30 Figueirense Figueirense
Marcilio Dias Marcilio Dias
22/04 3:30 Chapecoense AF Chapecoense AF
Metropolitano Metropolitano
22/04 3:30 Hercilio Luz Hercilio Luz
Joinville Joinville
22/04 3:30 Juventus SC Juventus SC
Concordia Atletico Concordia Atletico
22/04 3:30 Criciuma Criciuma
Avai FC Avai FC
22/04 3:30 Brusque Brusque
Prospera Prospera
22/04 22:00 Perilima Perilima
Sousa Sousa